НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 8 февраля 2013г.

Криминальная хроника 8 февраля 2013г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки органами внутренних дел в Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 116 заявлений о правонарушениях.

В г. Белгород-Днестровском задержан 30-летний житель района, который на одной из автобусных остановок избил своего земляка и завладел его деньгами. В отношении подозреваемого по факту грабежа начато уголоуное производство, сообщает пресс-служба облУВД.

Сотрудниками Хмельницкого ОВД г.Одессы по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний мужчина, от которого получены правдивые признания, что, он работая в должности торгового представителя в течение января, мошенническим путем, завладел деньгами предприятия в сумме 200 долларов США. Подозреваемый отпущен под обязательство.

Сотрудниками Белгород-Днестровского ГУВД выявлен факт мошеннических действий со стороны городской общественной организации. Так, в ходе предварительного следствия было установлено, что работники общественной организации, под предлогом приобретения автомобиля, завладели деньгами жительницы района в сумме 40 000 грн. По данному факту открыто криминальное производство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: