НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 5 февраля 2013 г.

Криминальная хроника 5 февраля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 171 заявление о правонарушениях.


 

В милицию райцентра Тарутино поступило заявление от 20-летней  жительницы одного из сел. девушка сообщила, что ее односельчанин, 1990 р.н., находясь у нее в гостях, во время распития спиртных напитков и возникшей ссоры, кухонным ножом нанес ей тяжкие  телесные повреждения. Открыто криминальное производство.

 

В Одессе в Малиновский райотдел милиции обратилась 52-летняя  одесситка, которая сообщила, что неизвестный злоумышленник, сломав навесной замок на дверях подвального помещения, проник в  подсобное помещение сантехника, откуда похитил 16 кранов и 15 смесителей. По подозрению в совершении кражи задержан дворник, 1984 р.н.. Задержанный сознался в содеянном.

 

Сотрудники Хмельницкого ОВД в ходе рассмотрения материалов заявления частного предпринимателя задержали 30-летнего мужчину. Он сознался, что в марте прошлого года под видом приобретения дизельного топлива завладел деньгами малознакомого предпринимателя в сумме 1 200 000 грн. Подозреваемый доставлен в изолятор временного содержания.

 

Работниками Приморского РОВД при отработке заявления предпринимателя задержан бывший наемный работник, который совершил кражу мобильных телефонов в количестве 32 шт. Сумма убытка составляет 6400 грн.   У задержанного изъяты 17  телефонов, которые он не успел продать. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Криминально-процессуального кодекса Украины

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: