Одесситы перекрыли дорогу в сторону поселка Котовского

4-02-2013, 17:17, 398

Одесситы перекрыли дорогу в сторону поселка Котовского
Жители рухнувшего дома на ул. Черноморского казачества перекрыли дорогу и требуют встречи с руководством города.

 

В результате от моста Пересыпь в сторону поселка Котовского образовалась огромная пробка. ГАИ направляет поток транспорта из города по одной из полос улицы Атамана Головатого.

 

Как говорят жители, флигельная часть жилого здания по адресу Черноморского казачества, 71 рухнула ранним утром 4 февраля. К счастью в этот момент, женщины дворника, проживающей на первом этаже, не было в квартире.

 

По словам жителей злополучного дома, первые трещины здесь пошли еще в 80-х годах прошлого века. Дом давно уже  признан аварийным, и люди стоят в очереди на отселение. В течение последней недели флигельная часть здания ходила ходуном, сетуют одесситы. Горожане жаловались в местный ЖКС, однако помощи так и не дождались.

 

Жильцы говорят, на место ЧП приехали чиновники, коммунальщики и спасатели. Создали специальную комиссию которая должна решить - что делать с самим домом и куда расселять жильцов. Дом отключен от газоснабжения.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *