НОВИНИ ГРАД » Новини » Перекрыт канал поступления наркотиков

Перекрыт канал поступления наркотиков

Читати grad.ua у  
 

В ходе расследования уголовного производства, открытого по сбыт факту сбыта наркотических средств, сотрудники милиции провелиоперативную закупку партии наркотиков и задержали троих жителей одного из райцентров Одесской области, в возрасте от 25 до 36 лет. 


 

В ходе оперативных мероприятий были задокументированы несколько фактов сбыта. Сначала правоохранители установили за подозреваемыми наблюдение. А в дальнейшем – выступили в роли самих покупателей, приобретя в первый раз у наркодилеров один килограмм наркотического зелья. Договорившись о второй партии, сотрудники ОБНОНа задержали злоумышленников на «горячем» на территории одной из одесских баз отдыха. На время задержания у них изъяли 6 кг марихуаны.

 

Благодаря оперативным и профессиональным действиям правоохранителей в незаконный оборот не допущено 7 000 доз марихуаны, по ценам «черного рынка» стоимостью почти 700 тысяч гривен.

 

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех лиц, причастных к поставкам наркотиков в областной центр, каналов их поставки и сбыта.

 

Фото - пресс-службы УМВД в Одесской области.

 




Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: