НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситу, на голову которого рухнула глыба льда, нужна помощь

Одесситу, на голову которого рухнула глыба льда, нужна помощь

Читати grad.ua у  
29 января днем на Старопортофранковской огромная сосулька стала причиной закрытой черепно-мозговой травмы  прохожего.
24-летний парень был доставлен в 11-ю горбольницу. Сейчас семья пострадавшего собирает средства на его лечение.

 

 

http://youtu.be/YZQo9Yg5Ckg

 

 

24-летний Вячеслав уже перенес одну тяжелую операцию. Но ему требуется еще одно обязательное оперативное вмешательство и серьезное восстановление организма. Родные пострадавшего обращаются ко всем одесситам с просьбой о помочи.

 

  Александра Степовая, жена пострадавшего Вячеслава:  Ему предстоит очень тяжелая операция еще одна. Но это, конечно, в будущем. Но сейчас очень много денег уходит на лекарства, на поддержание его состояния для того, чтобы он побыстрее встал на ноги. Это главная задача. Очень много денег уходит на препараты. Все знают, что дорого аптека наша обходится. Мы стараемся. Если кто-то сможет помочь – мы будем рады помощи.

 

Реабилитация парня займет весьма длительное время. И на это тоже необходимы денежные ресурсы.

 

Владимир Канев, дядя пострадавшего Вячеслава:   Тут с ним случилась беда, поэтому, если возможно, прошу людей прийти на помощь. Это будет благое дело. Любому человеку нужно на помощь приходить.

 

Столкнувшись с жуткой ситуацией лично, родственники Вячеслава предостерегают остальных об осторожности, чтобы нелепая случайность не обернулась большой бедой.

 

 Владимир Канев, дядя пострадавшего Вячеслава:  Старайтесь предупреждать друг друга: детки идут с детского садика, может быть, со школы. Идут… взрослые бабушки  -старайтесь говорить, чтобы хотя бы на метр-полтора были от домов подальше.

 

Все желающие оказать поддержку могут позвонить по телефону: 067 235 67 85.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: