НОВИНИ ГРАД » Новини » Житель Крыма задержан за кражу в поезде

Житель Крыма задержан за кражу в поезде

Читати grad.ua у  

Работники линейного отдела милиции задержали на железнодорожном вокзале в Одессе молодого человека, который в поезде «Симферополь-Одесса» обокрал проводника вагона.


 

Сообщение о краже из служебного купе поступило в дежурную часть милиции от 22-летней железнодорожницы. После остановки поезда на ст. Колосовка она обнаружила отсутствие своего кошелька в котором находились 200 грн., 1000 российских рублей, 20 долларов США и банковские кредитные карточки.

 

Сотрудники милиции при отработке территории обратили внимание на мужчину, который рассчитывался за кофе, вынимая деньги из женского кошелька. В дежурной части милиции у 25-летнего уроженца одного из сел Красноперекопского района АР Крым был обнаружен и изъят женский кошелек, в котором находилось 1000 руб. РФ, 20 долларов США и 17 грн НБУ.

 

Молодой человек признался, что в поезде "Симферополь-Одесса" похитил из купе проводника женский кошелек, часть денег из которого успел потратить. Выяснилось, правонарушитель и раньше имел проблемы за нарушение закона и был судим за кражу с проникновением в помещение, а также нанесение тяжких телесных повреждений своей сожительнице.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 "Кража" УК Украины и принята мера пресечения — арест.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: