На Черемушках - мусорный коллапс (фото)

28-01-2013, 18:18, 226

На Черемушках - мусорный коллапс (фото)
Дворы в некогда уютном районе Одессы превратились в мусорные свалки.


 

К нам в редакцию позвонили жители дома на улице Филатова, 94. У них во дворе образовался настоящий мусорный полигон. По словам одесситов, в  такой ситуации оказались жители и других домов на Черемушках. Так, во дворах на ул. Филатова, Малиновского, Гайдара, И.Рабина и других улицах  мусор не вывозится уже больше 10-и дней.

 

В ЖКС "Малиновский", как говорят одесситы, сообщили, что вывозом мусора занимаются компании "Коммунтранс" и "Ремондис". По какой причине они не вывозят мусор - неизвестно.

А  свалки возле жилых домов и детских площадок - растут...

Фото одесситов - жильцов дома № 94 по ул.Филатова.



 

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *