НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 29 января 2013 г.

Криминальная хроника 29 января 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные дни в Одесской области внесено в Единый реестр досудебных расследований 13 заявлений о правонарушениях.


 

В Суворовский РОВД поступило заявление от одесситки, которая сообщила, что 38-летний мужчина осенью 2012 года, под предлогом трудоустройства мужа заявительницы в рейс, мошенническим путем завладел ее деньгами в сумме 1250 долларов США. Сотрудники милиции задержали подозреваемого, который сознался в совершенном преступлении. Задержанный отпущен под обязательство.

 

Сотрудниками милиции Суворовского района г.Одессы по подозрению в совершении кражи магнитолы из автомобиля «Ниссан Максима», который принадлежит 32-летнему одесситу, задержан 40-летний мужчина. Предварительно установлено, что задержанный разбил стекло в автомобиле и совершил кражу. Подозреваемый сознался в содеянном. У него изъято вещественное доказательство.

 

Работниками Белгород-Днестровского ГОВД при рассмотрении заявления 25-летней местной жительницы задержан 33-летний Роман, который сознался, что находясь на автобусной остановке, похитил из сумки заявительницы бумажник с деньгами и банковскими карточками. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Криминально-процессуального кодекса Украины.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: