НОВИНИ ГРАД » Новини » Снегопад в Одессе: число дорожных аварий выросло в несколько раз

Снегопад в Одессе: число дорожных аварий выросло в несколько раз

Читати grad.ua у  
С утра и до 16 часов в Одессе зарегистрировано 48 ДТП  с механическим ущербом. Без  пострадавших.


 

Алла Марченко, начальник сектора профилактики ДТП г. Одессы: В данный момент личный состав ГАИ несет службу в усиленном варианте, т.е. задействованы абсолютно все сотрудники ГАИ, как для предоставления помощи спецтранспорту, работающему на дорогах Одессы, также решением горисполкома отводится  большегрузный транспорт,  ограничен  въезд на территорию города.

 

Алла Марченко, начальник сектора профилактики ДТП г. Одессы: Утром 25 января были проблемы на подъеме от автовокзала: два грузовых автомобиля ограничили движение.  Один стал буксовать, второй - попытался его обогнать  и тоже забуксовал. Полностью было парализовано движение  по направлению к ул. Парковой. С помощью спецтехники  большие автомобили были убраны с проезжей части  и ведется контроль чтобы такого не повторилось.

 

Как на территории города контролируется движение большегрузного транспорта , так и в сам город не пускают подобный транспорт, чтобы не создавать дополнительные проблемы для движения по городу. Водителям предлагается заезжать в специальные отстойники, чтобы переждать неприятные погодные сюрпризы.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: