НОВИНИ ГРАД » Новини » Непогода стала причиной транспортных заторов (видео)

Непогода стала причиной транспортных заторов (видео)

Читати grad.ua у  
Сообщают одесситы на страницах Одесского форума.


 

Затруднено автомобильное движение по направлению из спальных районовв центр Одессы. Шестикилометровая пробка образовалась от 3-й ст. Люстдорфской дороги до ж/д вокзала.

 

В частности, забит участок автомобильной трассы от Адмиральского проспекта до Среднефонтанской площади, средняя скорость в потоке составляет 10 километров в час.

 

http://youtu.be/zfQ6ZeXcQB4

 

По словам очевидцев в районе Пересыпского моста заторы в обе стороны,  есть сложности при въезде на Горбатый мост, Ольгиевский спуск, Польский спуск.

 

Также пробка в обе стороны образовалась от Лузановки и до Пересыпьского моста.

"Лузановка в сторону поселка две девушки на авто немного побились, не выдержала дистанцию сзади едущая.  Второе ДТП - напротив Оскара тоже в сторону поселка в левой полосе легковшку догнала маршрутка. Пробень в обе стороны знатная.

 

 

http://youtu.be/WDbYBcR6tv4

 

 

"НА ДОРОГЕ УЖЕ ЛЕД! На светофорах нужно быть осторожнее - сильный гололед".

 

Не лучше ситуация и за городом, сообщают форумчане. "Не рекомендовал бы выезжать за город - в сторону Ильичевска после кладбища лед сплошной и 2 аварии". На Окружной дороге - пробки - "Усатово подъем- авария, пробка,
межлиманье (разборки)  - пробка на подъеме".

 

Добавим, что сильный снегопад продолжится сегодня до вечера. На выходных - интенсивность выпадения осадков уменьшится. В настоящее время, по данным городских властей работа по уборке снега на улицах Одессы идет  полным ходом. Госавтоинспекция обращается к водителям не препятствовать в работе дорожно-коммунальных служба. Исключить парковку транспортных средств на проезжей части.

 

В связи с ухудшением погодных условий на территории г.Одессы и Одесской области Госавтоинспекция просит отказаться от поездок на личном транспорте.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: