НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 25 января 2013 г.

Криминальная хроника 25 января 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области внесено в Единый реестр досудебных расследований 30 заявлений и сообщений о правонарушениях.


 

В Одессе сотрудники Малиновского РОВД по подозрению в совершении преступления задержан 23-летний неработающий парень, который сознался в том, что из автомобиля «Шевроле-Авео», который находился на автостоянке, похитил автомагнитолу, саббуфер и автозапчасти, чем привинил убыток владельцу на сумму почти 7000 грн. Задержанный отпущен под обязательство. Открыто криминальное производство по ст. 185 (кража) КК Украины

 

Работниками Тарутинского РОВД при отработке заявления 60-летнего частного предпринимателя, задержаны двое местных жителей в возрасте 26 и 39 лет, которые путем повреждения входных дверей проникли в его служебный кабинет, откуда совершили кражу мебели. Подозреваемые сознались в содеянном. У них изъяты вещественные доказательства.

 

В г. Раздельной злоумышленники украли часть водопровода. По подозрению в совершении кражи задержан 54-летний мужчина. Предварительно установлено, что вблизи одного из сел района подозреваемый при помощи трактора выкопал из земли 137 м металлической трубы водопровода. Задержанный сознался в содеянном. У него изъято похищенное. Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: