НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 21 января 2013 г.

Криминальная хроника 21 января 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные дни в Одесской области внесено в Единый реестр досудебных расследований 22 заявления о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудниками Киевского РОВД по подозрению в совершении хулиганских действий задержан 40-летний житель Ильичевска, который из хулиганских побуждений учинил скандал в автосалоне на поселке Таирово, нецензурно выражался и угрожал повреждением имущества металлическими предметами, которые находились в его руках. На замечания со стороны охраны злоумышленник не реагировал и кулаком разбил лобовое стекло стоящего в салоне мотоцикла. Ущерб, причиненный сагазину составил 10 000 грн. Открыто уголовное производство.

 

Сотрудниками отдела милиции на промтоварном рынке «7 км» по подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель смт. Овидиополь. Предварительно установлено, что   подозреваемый, в ходе внезапно возникшей конфликтной ситуации, ножом нанес телесные повреждения 29-летнему одесситу. Пострадавшему оказана медицинская помощь.  Подозреваемый сознался в содеянном. Добавим, что одесситы сообщают в социальных сетях, что конфликт произошел между пассажирами в маршрутном автобусе № 171. Хулигана задержали сотрудники милиции на конечной остановке.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: