Светофор на Среднефонтанской не работает из-за ремонта электросетей

6-12-2012, 14:55, 356

Светофор на Среднефонтанской не работает из-за ремонта электросетей
Пользователи Одесского форума сообщают, что третий день не работают светофоры на перекрестке улиц Среднефонтанской и Артиллерийской.


"Ни проехать, ни перейти -  полный хаос", пишут форумчане. Вместе с тем, один из пользователей отмечает, что как ни странно, светофоры не работают в часы пик. Ближе к ночи их включают.

 

В диспетчерской КП "СМЭП" нашей редакции сообщили, что в данном районе проводит ремонтные работы Центральный РЭС. И как раз график проведения работ - в дневное время.

 

В КП "СМЭП" просят одесситов сообщать о неработающих светофорах, или если  какая-либо секция светофора не горит; погнут либо лежит на земле дорожный знак; разбит или погнут турникет пешеходного ограждения.
В этих случаях нужно звонить дежурному диспетчеру КП «СМЭП» по телефону: 34-06-27 или на электронный адрес  [email protected]

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 13 - 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *