Автомобильная "жизнь" города парализована из-за упавших деревьев (обновлено)

3-12-2012, 16:49, 186

Автомобильная
 

Водители вынуждены стоять в многокилометровых пробках из-за упавших сухих деревьев.
Возмущенные одесситы недоумевают - а что же тогда спиливал "Горзелентрест?"

Улица Белинского - упавшее дерево повредило автомобиль, движение автомобилей затруднено.



Улица Варненская - старый тополь повредил 3 автомобиля



Николаевская дорога - 3 упавших на трамвайные пути дерева полностью блокировали движение электротранспорта



Переулок Маяковского - дерево повредило дорогой внедорожник Мерседес



Фото: паблик "Одесса как она есть..."

Возле школы №50 упавшее дерево повредило автомобиль Жигули.



Фото: пользователь Одесского форума Teenager

На улице Екатерининская угол Б. Арнаутской упало дерево на машину Hyundai Santa Fe



Фото: паблик "Одесса как она есть..."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 13 - 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *