По Одессе пронесся ураган

3-12-2012, 09:34, 409

По Одессе пронесся ураган
По всему городу в результате стихии попадали деревья, из-за чего на многих улицах движение транспорта затруднено.
Как сообщают очевидцы на страницах Одесского форума, упавшее дерево снесло билборд на углу улиц Сегедской и Армейской. Там было перекрыто движение по обеим полосам дороги в сторону проспекта Гагарина.

Кроме того, стоят троллейбусы на улице Канатной: - на ул. Пироговской дерево упало на провода, а на площади Толбухина – на автомобиль.

На пути с поселка Котовского, в районе завода "Продмаш", 3 тополя упали на контактные провода, из-за чего движение трамваев остановилось. На месте работают службы МЧС и КП ""Одесгорэлектротранс".

Еще одно дерево перегородило одну из полос движения с Пересыпского моста на улицу Пастера. На углу улиц Новосельского и Торговой огромное дерево рухнуло на провода.

На ул. Спиридоновской между Кузнечной и Новосельского, большая ветка упала, лежит на автомобиле "ВАЗ", и еще по касательной задело автомобиль "Сузуки".

Фото взято с Одесского форума. Пользователь Vita.Lek.

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *