НОВИНИ ГРАД » Новини » Прокуратуру пикетировали предприниматели «Привоза»

Прокуратуру пикетировали предприниматели «Привоза»

Читати grad.ua у  
Предприниматели рынка «Привоз» в очередной  раз собрались у стен областной  прокуратуры. С требованием  помочь разрешить конфликт, который разгорелся между ними и администрацией рынка.


 

 

http://youtu.be/RiNDkBBmilg

 

 

Предприниматели рассказывают —  пришли в прокуратуру, чтобы выразить свой  протест и в очередной  раз сообщить властям о беспорядке, который творится на рынке «Привоз». Люди рассказывают о проблемах, с которыми сталкиваются регулярно.

 

Участница митинга: Продолжаются беспределы на рынках, в том числе и на рынке «Привоз». Продолжают собираться деньги теневые.

Участник митинга:  Предпринимателям не предоставлены документы – это договора аренды, не предоставлены экономически обоснованные арендные платы на услуги.  Деньги взимаются, как и взимались, наличными.

 

Предприниматели рассказывают, конфликт, который долгое время существует между ними и администрацией рынка «Привоз»,  на этот раз принял нешуточный оборот. Когда одесситы в очередной раз попытались обратиться с официальным  заявлением в администрацию рынка, служба охраны рынка, говорят люди,  применила к ним силу.  Надзорное ведомство, считают участники акции, должно разобраться в произошедшем.

 

Участница митинга:  Мы хотим, чтобы всё-таки прокуратура обратила внимание на вот эти вот действия не правовые, которые происходят именно на Привозе, чтобы порядок навести.

Участник митинга:  Добиваемся справедливости, добивае6мся того, чтобы работала милиция, чтобы работали суды и прокуратура. Чтобы всё было в рамках закона.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: