НОВИНИ ГРАД » Новини » 3-летнему Даниилу нужна ваша помощь

3-летнему Даниилу нужна ваша помощь

Читати grad.ua у  
Во время время родовой травмы у Даниила Березняка погибла большая часть клеток головного мозга. Надежду на выздоровление 3-х летнему Даниилу дали китайские врачи, но для этого нужны немалые средства.


Данечке Березняку 3 годика. Врачи поставили ему диагноз мультикистоз головного  мозга. Так случилось, что после родов ребенок не задышал, и в результате погибло большое количество клеток головного мозга. Из-за этого, Даня, практически не развивается, плохо держит голову, почти не видит, у мальчика сильный тонус рук и ног, что не дает ему спокойно спать.

Родители борятся за  здоровье ребенка с самого его рождения.

 

 

http://youtu.be/z2pFkwwCoos

 

 

Наталья Березняк, мама Даниила: Мы пережили 5 реанимаций, прошли много всяких обследований, и наши врачи в Украине сказали, что особо ждать развития  - ничего сделать нельзя, вы можете поддержать его состояние таблетками и домашней реабилитацией.

 

Несмотря на все трудности, родители Даниила не сдаются - они решили искать помощи для ребенка за границей. Шанс Дане дали китайские врачи.

 

Наталья Березняк, мама Даниила: Нам ответила положительно клиника из Китая, выставила нам счет на лечение -10, 5 тысяч долларов, и мы хотим очень попробовать, потому что это еще один шанс дать Дане развитие, и улучшить его состояние.

 

Конечно, собрать 10 с половиной тысяч долларов родителям мальчика самим не под силу. Они обращаются ко всем неравнодушным одесситам с просьбой помочь подарить Данечке надежду на выздоровление.

 

Наталья Березняк, мама Даниила: Мы собираем деньги, просим всех кто хоть чем-нибудь может нам помочь собрать эту сумму, чтоб дать шанс Дане на развитие.

 

Сумму на лечение родителям Даниила не обходимо собрать в кратчайшие сроки. Контактные телефоны : 093-764-87-50; 063-260-51-26.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: