НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 ноября 2012 г.

Криминальная хроника 13 ноября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 497 сообщений о правонарушениях, из них раскрыты «по горячим следам» -  255.


Среди раскрытых преступлений -  28 фактов нанесения телесных повреждений, 2 разбойных нападения,  14 случаев мошенничества, 1 грабеж, 13 краж, 16 фактов хулиганства и 17 – фактов изъятия оружия и боеприпасов.

Также, раскрыты 5 преступлений экономической направленности и 9 - в сфере незаконного оборота наркотических средств. На дорогах области за выходные дни зарегистрировано 14 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

 
В Приморском районе задержан 40-летний мужчина, который на ул.Пушкинской угрожая ножом, ограбил 21-летнюю девушку. У задержанного изъят нож, он сознался в содеянном и находится под стражей. Собираются материалы для возбуждения уголовного дела по факту разбоя.

 

Сотрудники Малиновского РОВД задержали по горячим следам 49-летнего мужчину, у своей 45-летней сожительницы украл ноутбук.  В Суворовском районе задержана 22-летняя ждительница Одессы, которая подозревается в мошенничестве.  Установлено, что в феврале текущего года одесситка под видом изготовления документов завладела деньгами в сумме 2 700 дол.США малоизвестного 40-летнего мужчины. Ни документов, ни денег пострадавший спустя время так и не увидел. Задержанная находится в райотделе милиции.

 

В милицию рынка «7-й км» обратился предприниматель, который сообщил что его обокрали. В ходе предварительного следствия было установлено, что малознакомый парень, который работал у предпринимателя грузчиком в течение 7-и месяцев, из торгового павильона украл товара – радиоаппаратуры – на общую сумму 44 тысячи гривен. Вор задержан.

 

Сотрудниками Белгород-Днестровского горотдела милиции установлены несколько фактов мошенничества со стороны жителя Закарпатья, который под видом покупки автомобиля брал у местных жителей деньги в долг, но так и не вернул. Общая сумма убытков составила полмиллиона гривен. Собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: