НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 2 ноября 2012 г.

Криминальная хроника 2 ноября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 442 сообщения о правонарушениях, 255 из которых сотрудники милиции раскрыли «по горячим следам».


Среди раскрытых преступлений 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 1 – разбойное нападение, 1 грабеж, 4 случая мошенничества, 20 краж, 26 фактов хулиганства. Также раскрыты 7 преступлений экономической направленности, 2 – в сфере незаконного оборота наркотиков.

На дорогах Одесской области зафиксировано 28 ДТП, в которых 2 человека погибли и двое – получили травмы.

 

В Киевский РОВД поступило сообщение о том, что на ул.Комарова по месту жительства умер 32-летний мужчина. Сотрудники следственно-оперативной группы по прибытии на место вызова установили, что смерть мужчины наступила вследствие полученных телесных повреждений. По подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний мужчина, который сознался в том, что вечером 30 октября пришел в гости к знакомому. В ходе застолья между приятелями возник конфликт и драка. Гость избил хозяина квартиры, который от полученных телесных повреждений умер. Задержанный содержится в РОВД. Возбуждено уголовное дело.

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: