НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан 20-летний дерзкий грабитель

Задержан 20-летний дерзкий грабитель

Читати grad.ua у  
В Котовский горотдел милиции Одесской области обратился предприниматель, который сообщил, что из его автомобиля похитили крупную сумму денег.


Пострадавший пояснил, что подозревает молодого человека, который у него работал по устному соглашению. Найти парня было не просто, так как он был приезжим и снимал с матерью квартиру, сообщает пресс-служба МВД.

В ходе проверки было установлено, что в тот день родственники встречались с предпринимателем, чтобы получить расчет за работу. В то время как женщина общалась с мужчиной, ее сын украл из автомобиля работодателя пачку 200-гривневых купюр. Мать и сын купили на похищенные деньги новую одежду и поехали к родственникам в  соседнее село на праздник. Всего  за два дня они потратили 6 тысяч грн.

По данным милиции, 20-летний парень имеет неполное среднее образование, плохо читает и почти не умеет писать, однако некоторые статьи уголовного Кодекса знает наизусть, потому что в марте был осужден с испытательным сроком за совершение кражи и мошенничество . По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Продолжается следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: