НОВИНИ ГРАД » Новини » В Ильичевске совершено нападение на риелтора

В Ильичевске совершено нападение на риелтора

Читати grad.ua у  
По данным пресс-службы облУВД, 7 октября неизвестный обратился по телефону в агентство по недвижимости с просьбой помочь снять жилье.


 

При показе квартиры, клиент завел риелтора в ванную комнату, где избил заранее припрятанным камнем и ограбил. Злоумышленник забрал деньги, мобильные телефоны, золотые изделия и скрылся. Пострадавшую доставили в больницу с тяжелыми травмами.

 

Подозреваемого в нападении задержали спустя несколько дней в Одессе. Им оказался 21-летний житель Кировоградской области.  Не смотря на юный возраст, парень ранее был дважды судим за аналогичные преступления: в 2006 году за разбой получил он условный срок и в 2009 году за грабеж осужден на 5 лет, освободился условно-досрочно в 2012 году.

 

Следственным отделом Ильичевского ГО в отношении задержаного возбуждено уголовное дело  по статье 187 части 3 Уголовного Кодекса Украины – разбой, соединенный с проникновением в жилье. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде  лишении свободы на срок от  семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. В отношении злоумышленника  избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: