НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 17 октября 2012 г.

Криминальная хроника 17 октября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в органы внутренних дел одесской области поступило 539 заявлений и сообщений о преступлениях. Из них раскрыты по «горячим следам» - 305.


Среди раскрытых преступлений – 23 факта нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 21 факт мошенничества, 1 – угон транспортного средства, 29 краж, 17 случаев хулиганства.

Также, раскрыто 7 преступлений экономической направленности, 9 – в сфере незаконного оборота наркотиков.

На дорогах области зафиксировано 18 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 – получили травмы.

 

Сотрудники Суворовского РОВД задержали двоих подростков – 16-и 17 лет, которые на ул.Курской применив физическое насилие ограбили 26-летнего мужчину. Злоумышленники отняли у одессита золотую цепочку, мобильный телефон и деньги. У парней изъяты похищенные вещи. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

 

В Одессе задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в кражах имущества из автомобилей. Задержанный сознался, что путем повреждения замков открывал чужие авто, из которых похищал автомагнитолы. Речь идет о четырех таких фактах. Подозреваемый находится в Хаджибеевском РОВД. Возбуждено уголовное дело.

 

В г.Котовске сотрудники милиции выехали по вызову в один из многоэтажных жилых домов. Тамсработала сигнализация, установленная в подвальном помещении. Прибыв на место, правоохранители задержали местного жителя, 1985 г.р., который обрезал и намеревался вынести из дома 30 метров кабеля электросвязи. Возбуждено уголовное дело.

 

В г.Белгород-Днестровском установлен факт мошенничества со стороны 36-летнего местного жителя. Он пытался получить кредит в банке по поддельному паспорту. Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: