НОВИНИ ГРАД » Новини » Убийство раскрыто «по горячим следам»

Убийство раскрыто «по горячим следам»

Читати grad.ua у  
Всего несколько часов понадобилось сотрудникам Хмельницкого  отдела милиции, чтобы собрать неопровержимые улики, доказывающие вину 30-летнего гражданина в совершении тяжкого преступления.


Житель одного из регионов Украины, проживающий в Одессе на съемной квартире, признался в убийстве брата-близнеца, сообщает пресс-служба облуправления внутренних дел.

14-го октября около 23-х часов в милицию поступило сообщение от врача бригады скорой помощи о том, что медики констатировали смерть гражданина, наступившую до приезда «скорой». Погибший находился в гараже, расположенном на Ленпоселке.

В гараже, где погиб мужчина, были обнаружены следы крови, которые были тщательно замыты, и нож, на котором также осталась кровь.

Подозреваемый, который уже был ранее судим, рассказал что 14 октября он со своим братом-близнецом начал употреблять спиртное с самого утра. Вечером между ними вспыхнул конфликт и завязалась драка. Братья продолжили выяснять отношения в гараже, где один из них схватил нож и нанес второму два удара в область сердца.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленного убийство), ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: