НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 15 октября 2012 г.

Криминальная хроника 15 октября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 883 заявления о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 417.


Среди раскрытых преступлений – 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений,  46 фактов нанесения телесных повреждений, 1 – грабеж, 32 случая мошенничества, 24 кражи, 24 случая хулиганства.

Также раскрыто 9 преступлений экономической направленности и 11 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области зарегистрировано 42 ДТП, в которых 13 человек получили травмы.
 
В Килие сотрудники милиции задержали 30-летнего местного жителя, который из чужого хозяйства украл корову и теленка. Задержанный сознался в содеянном Сумма ущерба составила 10 тысяч грн. животные возвращены владельцу.
 
На промрынке «7-й км» правоохранители задержали жителя Николаевской области, который работал на рунке грузчиком. Имея свободный доступ к товару, парень украл из контейнера 7 коробок  с женской обувью на сумму 19600 грн. Задержанный признал вину. Его отпустили под обязательство.





 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: