НОВИНИ ГРАД » Новини » На одном перекрестке за один день сбили двух пешеходов

На одном перекрестке за один день сбили двух пешеходов

Читати grad.ua у  
В обоих случаях под колеса автомобилей попали пожилые женщины. Адин автомобиль с место происшествия скрылся - его и водителя разыскивают.


 

Алла Марченко, руководитель отдела профилактики ДТП ГАИ г.Одессы: 11 октября на перекрестке ул.Грушевского и Зеленого проспекта произошло два наезда на пешеходов. В 11:20 неустановленный автомобиль сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину-пешехода. Пострадавшая, 1938 г.р., доставлена в больницу. У нее многочисленные ушибы мягких тканей головы. Автомобиль с места происшествия скрылся. В совершении данного ДТП подозревается микроавтобус светлого цвета. Очевидцев ДТП, и всех, кому известно местонахождение микроавтобуса и водителя просят помочь в розыске.

Телефон отдела розыска ГАИ Суворовского района: 799-79-09.

  

Алла Марченко, руководитель отдела профилактики ДТП ГАИ г.Одессы: Также на этом перекрестке в 14:30 по ул.Грушевского со стороны ул.Парковой двигался грузовой автомобиль, водитель которого на нерегулированном перекрестке совершил наезд на женщину, пересекающую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате данного ДТП телесные повреждения получила женщина 1942 г.р.. Пострадавшая доставлена в больницу с диагнозом: политравма, закрытая черепно-мозговая травма,ушибы головного мозга,  перелом левого плеча, и, возможно, перелом таза.      

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: