НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе совершено убийство 2-летней девочки (видео)

В Одессе совершено убийство 2-летней девочки (видео)

Читати grad.ua у  

Трагический случай произошел вечером 11 октября в одном из домов на ул.Нежинской.  
 
Вчера вечером в 19:00 на спецлинию "103" поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на ул.Нежинской обнаружен труп маленькой девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи. Находившиеся поблизости сотрудники спецподразделения «Беркут» по «горячим следам» задержали 46-летнюю женщину по подозрению в совершении убийства ребенка.

"Задержанная - гражданка другого государства, которая приехала в Одессу на отдых. Она во всем созналась. У нее из рук был изъят кухонный нож со следами вещества бурого цвета", сообщает пресс-служба облУВД.

В свою очередь в горУВД сообщили телекомпании «ГРАД», что возраст погибшей девочки – два года и 8 месяцев. Задержанная показаний пока не дает, ей назначена психиатрическая экспертиза.

По словам близких семьи, в которой произошла трагедия, ребенок с мамой и бабушкой пришли домой с прогулки. Мама поднялась первой, открыла двери в тамбур, а затем вернулась вниз, чтобы  поднять коляску. Малышка побежала вперед по лестнице, забежала в тамбур, и соседка захлопнула дверь прямо перед взрослыми. Мама слышала крик ребенка. Через несколько минут соседка открыла дверь, в руках у нее был окровавленный нож.  Она якобы крикнула: "А теперь режьте мне вены" и убежала во двор.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 ч.2 п.2 УК Украины. Подозреваемая задержана в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения подозреваемой данного преступления.

Вступайте в нашу группу в VK, чтобы всегда быть в курсе событий


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: