В Киевском районе дерево перекрыло дорогу

8-10-2012, 13:17, 326

В Киевском районе дерево перекрыло дорогу
Ствол рухнул в частном секторе - на улице Долгой вблизи перекрестка с улицей Бабушкина.


Движение автотранспорта в этом месте перекрыто. Маршрутные автобусы № 127,191 и 223 объезжают этот участок по соседним улицам частного сектора.

 

Место происшествия на карте:


 

Новости по теме:

 На Молдаванке на автомобиль рухнула часть дерева (фото)

 Упавшее дерево на Большой Арнаутской повредило 4 автомобиля

 

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 10 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *