НОВИНИ ГРАД » Новини » 12-летнему Денису нужна ваша помощь

12-летнему Денису нужна ваша помощь

Читати grad.ua у  
С самого рождения Денис Балыков страдает тяжелым заболеванием позвоночника и ему срочно необходима дорогостоящая операция.


Денису Балыкову — 12 лет.  Так случилось, что у мальчика  врачи обнаружили 7 врожденных пороков. Самый тяжелый  из них —  сколиоз 4 степени. Всю свою жизнь Денис вместе с мамой борется с этим недугом. 3 года назад мальчику  сделали операцию и поставили металлоконструкцию в позвоночник. Заменить ее  врачи планировали, когда Денису исполнится 16 лет. Но ребенок  резко вырос, и теперь мальчику  срочно нужна дорогостоящая операция.

 

Оксана Балыкова, мама Дениса: У нас операция в институте Ситенко, там очень хорошие врачи, потому что мы были и в Киеве, но в Киеве у нас не позволяли средства, а в Харькове, нам посоветовали обратится в Харьков,  на данный момент операция стоит 50 тысяч гривен.

 

Маме Дениса, которая живет с сыном в селе Маяки, собрать 50 тысяч гривен просто не под силу. А операция требуется мальчику в самые кратчайшие сроки, иначе результат будет плачевным. Оксана Балыкова рассказывает — десять тысяч гривен передали Денису благотворительные организации.

 

Оксана Балыкова, мама Дениса: Оставшуюся сумму нам просто неоткуда взять, склейка мы должны были  эту операцию сделать еще в сентябре, но из-за отсутствия средств мы не можем сделать эту операцию.

 

Денис скромный и очень добрый мальчик. Он любит играть с друзьями и мечтает о скейте и велосипеде, но пока из-за болезни это ему противопоказано.  А когда вырастет, Денис надеется  стать знаменитостью, чтобы помогать маме и папе. Близкие Дениса обращаются за помощью ко всем неравнодушным одесситам. Если в ваших силах помочь ребенку, просьба позвонить маме мальчика по телефону:  096-64-48-721

 

Контактный телефон мамы Дениса: 096-64-48-721


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: