НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 5 октября 2012г.

Криминальная хроника 5 октября 2012г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в органы внутренних дел Одесской области поступило 506 заявления о правонарушениях, из них раскрыто по «горячим следам» - 281.


Среди раскрытых преступлений – 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений, 7  случаев мошенничества, 22 кражи, 35 случаев хулиганства и 4 факта изъятия оружия и боеприпасов.

Также раскрыто 4 преступления экономической направленности, 11 – в сфере незаконного оборота наркотиков. ГАИ зафиксировано 20 ДТП, в которых травмы получили 4 человека.
 
В Овидиопольском районе задержан житель 25-летний гражданин соседнего государства, который в ходе пьяной ссоры нанес проникающее ножевое ранение  34-летнему жителю Николаевской области. Пострадавшего доставили в райбольницу. Возбуждено уголовное дело.
 
В Одессе сотрудники Шевченковского РОВД разыскали 17-летнюю девушку, которая созналась в том, что в сентябре этого года на пляже в Аркадии украла у незнакомца мобильный телефон.  У задержанной изъят похищенный телефон.
 
На рынке «7-й км» раскрыты две кражи. В первом случае был задержан 25-летний парень, который из торгового контейнера украл 3 коробки туалетной воды. Задержанный сознался в краже. У него изъят похищенный товар. В другом случае, сотрудники милиции щадержали двоих одесситов 30 и 50-и лет, которые из помещения склада украли 72 пары мужчких брюк на сумму 10 тысяч 800 грн. Задержанные сознались в совершении кражи. Украденный товар возвращен владельцу.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: