На ул.Водопроводной погибла женщина (исправлено)

19-09-2012, 12:18, 437

На ул.Водопроводной погибла женщина (исправлено)
Сообщают очевидцы на страницах Одесского интернет-форума.


19 сентября утром – приблизительно в 10:10 на Красном кресте легковой автомобиль совершил наезд на пешехода.

По одним данным: женщина перебегала дорогу в неположенном месте, и ее сбил внедорожник, который ехал на красный сигнал светофора и впоследствии скрылся с места происшествия.

По другим данным, женщину сбил автомобиль "Фольксваген поло", который ехал на зеленый сигнал светофора, и с места происшествия он не исчезал.

Женщина погибла на месте.

Добавим, что рядом на этом участке есть подземный пешеходный переход.

Фото предоставлено пользователем tryman.


 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 13 - 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *