НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 29 августа 2012 г.

Криминальная хроника 29 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки органами внутренних дел Одесской области зарегистрировано 477 заявлений о правонарушениях, из них раскрыто по «горячим следам» 331.


Среди раскрытых преступлений – 1 убийство, 49 фактов нанесения телесных повреждений, 1 разбой, 15 фактов мошенничества, 26 краж, 26 фактов хулиганства.

Кроме того, раскрыты 3 преступления экономической направленности, 10 – в сфере незаконного оборота наркотических средств.На дорогах области произошло 19 ДТП, в которых 13 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба облуправления внутренних дел.

Сотрудники милиции проводят розыск 31-летнего жителя Овидиопольского района, который украл крупную сумму денег из частного дома. С заявлением в милицию обратился 40-летний одессит. Он сообщил, что из его дома похитили 13 тысяч гривен.


 В Одессе задержан 23-летний житель г.Балта, который сознался в том, что на перекрестке улиц Преображенской и Пантелеймоновской украл чужой велосипед. У злоумышленника изъят похищенный велосипед. Задержанного отпустили под обязательство.


 В городе Балта  на улице работники милиции задержали 46-летнего местного жителя, у которого изъято 1,2 кг марихуаны.


 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: