НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны очередные квартирные воры

В Одессе задержаны очередные квартирные воры

Читати grad.ua у  

Путем подбора ключей злоумышленники проникли в одну из квартир в доме на ул. Варненской. Там воры похитили ноутбук, одежду, рюкзак, велосипеды, мобильные телефоны, пневматические винтовки, деньги и другие вещи. Подельники совершили кражу имущества на сумму свыше 60 тысяч гривен, позарились даже на носки и нижнее белье. Затем злоумышленники сели на похищенные велосипеды и скрылись. Однако подозрительных лиц заметили соседи и позвонили в полицию.

Правоохранители заметили двоих мужчин, похожих по приметам на подозреваемых лиц, в частном секторе на ул. Левитана. Неизвестные передвигались на велосипедах, схожих с похищенными. Мужчины пытались скрыться, но были задержаны.

В отделе полиции установили личности задержанных. Ими оказались 39-летний одессит и его 42-летний подельник. Кроме того, выяснилось, что один из мужчин находится в розыске за хулиганство. В ходе осмотра места происшествия у подозреваемых были изъяты похищенные предметы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    11 жовтня 2016 10:33
    Лучше бы ловили карманников, которые "работают" на 145, 148, 150 маршрутах. Одни и те же рожи и до сих пор не в тюрьме. Люди, ездящие на утренних маршрутах, уже узнают этих ублюдков в лицо. Где наши доблестные полицейские и за какие "правоохранительные действия" они получают свой хлеб?

СМИ Украины: