НОВИНИ ГРАД » Новини » Квартирного вора задержали с поличным

Квартирного вора задержали с поличным

Читати grad.ua у  

Злоумышленник проник в чужую квартиру, взломав дверной замок. Совершить кражу вору не дали сотрудники одесской милиции.

На спецлинию "102" поступило сообщение, что на улице Краснова в квартиру проник неизвестный. Оперативники выехали по указанному адресу, и задержали злоумышленника.

Эдуард Соловьев, заместитель начальника Киевского РОВД г.Одессы: Ранее подозреваемый - 61-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья - уже был судим за совершение кражи. У задержанного изъяты инструменты, которыми он воспользовался при взломе дверного замка, а также имущество потерпевшей: золотые изделия и деньги.

Открыто уголовное производствопо ст. 15, ч. 3 ст. 185 (покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому избрана мера пресечения – арест. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Досудебное расследование продолжается.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    26 травня 2015 14:56
    Молодцы милиционеры оперативно сработали и задержали злоумышленника. Если его упустить то в последующим шансы его задержать сильно уменьшаются, поскольку случайные люди квартирных краж не совершают, в связи с чем те кто идёт на такое преступление тщательно готовятся к его совершению, а так же тщательно заметают следы. Наверняка на совести этого гражданина есть и другие квартирные кражи в городе.

СМИ Украины: