НОВИНИ ГРАД » Анонси » Любовь и ненависть

Любовь и ненависть


Увлекательный криминальный сериал "Любовь/Ненависть" повествует о жизни людей, попавших в «жернова» криминального мира и под влияние господствующих там жестоких авторитетов. Уличные бои, полицейские погони, стрельба на улице, сюжетную линию этого сериала по праву можно назвать вестерном или боевиком. Любовь к родным и преданным друзьям, которым можно доверить свою жизнь и ненависть к врагам, готовых на все, чтоб стереть «невыгодных», и конечно романтические отношения, прекрасно подобранный сюжетный симбиоз в одном телесериале.

Главный герой по имени Даррен Трейси, находился в бегах почти год и вот по возвращению в Ирландию, убивают одного из его близких друзей, состоящих с ним в одной криминальной группировке. Даррен не собирается оставлять это дело безнаказанным, ведь в их жестоком мире за такое убийство нужно отвечать, и уж точно, если речь идет о мести за смерть преданного друга. С этого момента начинается череда кровавых убийств и разборок. И вскоре жертв становится так много, что вся ситуация выходит из-под контроля не только местных правоохранительных органов, но и самих воюющих группировок и бандитов.

Ведущий герой сериала понимает, что развязалась нешуточная война на улицах Дублина, и он оказался в самой эпицентре динамичных событий. Невольным участником криминальных разборок становится и один из глав ирландского преступного мира по имени Джон Воу. В таких войнах выжить порой бывает довольно тяжело, а если и выживешь то, скорее всего, попадешь в тюремную камеру на долгие года.

Оригинал: Love/Hate
Жанр: драмы, криминальные 
Страна: Ирландия
Вышел: 2010
Режиссер: Дэвид КэффриЭнтони Бирн
IMDB: 8.40
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter